J. Не Знакомлюсь Livingston

Макаревич написал уже третье письмо Путину.. . Почему тот еще ни на дно не ответил? Или опять почта виновата?

Макаревич написал Путину письмо о «законе Димы Яковлева»
Рок-музыкант призвал главу государства наложить вето на инициативу, запрещающую гражданам США брать на воспитание детей из РФ. Открытое обращение публикует 23 декабря газета «Московский комсомолец» . В письме певец говорит, что запрет на усыновление иностранцами означает смерть для сотен детей.

Напомним, в рамках «закона Димы Яковлева» американцам хотят запретить усыновлять детей в России. Соответствующий законопроект был принят во всех трёх чтениях Госдумой, после чего его должны поддержать сенаторы. Для окончательного вступления закона в силу его должен подписать президент РФ.

Галина

И что? Президент обязан отвечать на ВСЕ приходящие к нему письма? !

Я вижу дом,
Не а в доме том не гаснет свет,
В окне маячит
Твой кудрявый силуэт.

Твой дом открыт
И в нем накрыт бескрайний стол,
Но кончен бал
И твой последний друг ушел.

Окончен бал
И ты упал лицом в салат,
А за окном
Привычно вянет листопад.

Ты будешь прав
Себе воздав хвалу и честь
В любом падении
Доля взлета тоже есть.

Ты много лет искал ответ
На свой вопрос,
Но до сих пор
Ответа так и не нашлось.

Вот ты один и цепь причин
Тебе ясна,
И вслед за музыкой
Приходит тишина.

И ты привык к тому
Что сник твой парус в штиль
И кораблю на смену
Встал автомобиль.

Ты все же зря свои моря
Сменял на пруд,
Где неплохие караси
Под час клюют.

И ты достиг того, чего хотел!

Di
Dima

Макаревич сам-то хоть одного сироту усыновил? Или только с аквалангом плавать может да вести кулинарные шоу?
Еще неизвестно, сколько детей умрут там, в Америке, усыновленные "добренькими" янки.

Если хотите помочь, не обязательно усыновлять! Нужно поддерживать детдома! Мой дед вырос в детдоме, и ничего - до генерала дослужился.

Са
Сангерим

Я тоже писал, и что?

Юрий

Макаревич возомнил себя "пупом земли" , которому все должны?
Президенту пишет. . А чё не сразу Господу Богу?

Михаил

А моя мать одно и ей ответили. Видимо, письмо письму рознь.

Alexandr

Он на первое ответил, по поводу откатов чиновникам. Заявил ,-а вы не давайте взятки. и не будет коррупции.

Ан
Антон

Макаревич стал прогибаться сразу во все стороны.

Денис

А кто такой Макаревич? И почему Путим обязан кому то отвечать? Это раз. Во - вторых, если мы будем кому то сбрасывать наши грехи, то никогда лучше не станем... удобно устроились... никто сирот не берёт, но вот за пиндосов мы горой...

Наталья

Макаревич прав, а Вова как всегда свалит все на людей

Виктор

Не знает, наверное, кто такой Макаревич, как и Юрий Шевчук. Ниже его царского достоинства с незнакомцами переписываться.

Se
Sef

Макаревич сам пусть из кастрюли вылезает, с рождественным гусем познакомился, ума набрался

Андрей

Русского рока ведь нет) )
Надеюсь вы поняли о чем я. . Сам то я рок слушаю

Диман

Кому нужны эти дети, главное моське на слона полаять.

Serge

Не знаю зачем он их пишет, неужели ему непонятен ответ...