Настена

Сounter-Strike: Global Offensive (CS: GO) когда выйдет уже полный релиз с серверами non-steam

Наталья Трусова

Ну как бы полный релиз уже вышел . Когда пиратки появятся неизвестна но от себя добавлю играю на стиме игра хорошая

Анна Anna

Есть пиратки, но они вылетают через раз.

Купи xbox и играй) Для xbox(a) есть нормалные пиратки.

Бектур Карасартов

зачем ждать?

Counter-Strike: Global Offensive

купить за 319 руб.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/product/14680850/ (убрать пробел перед ru) иногда предлагают за 299 руб.

купить за 339 руб.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/story.php?title=Counter-Strike-Global-Offensive-(Steam-версия) (убрать пробел перед ru) тут покупал тоже за 299 руб.

купить за 359 руб.

на этих сайтах бывают акции, цены скачут от 300 до 400 рублей, надо следить