Дмитрий Левандовский

как прочитать чужие смс со своего телефона. надо для подруги срочно

Фаррахов

никак, пубертатная красавица

Svetlana Boukova

Почитать чужие смски, взломать вконтактик, пропеленговать подругу, взорвать пентагон - для всего этого нужны знания. Те кто верит в то, что можно всё это осуществить каким то там приложеницем типа "Hello World" - глубоко заблуждаются.

M/
Mихаил ////

забери трубу и читай

S.
Strannik ....

если телефон на андройде или ті работаеш в спецслужбах или твой парень работает оператором в кол центре всё получится

Венера Султанова

Никак. Забудьте. И почитайте УК РФ - отрезвляет.