Василиса Печерская

что делать если ни один антивирус не может установится пишет сбой что делать тогда ?

Наталия Живова

купи новый комп)))

Екатерина Нестерова

перебей винду с форматированием винта

Сан Саныч

вирус. над на каспер зайти и скачать утилиту для отчистки от вируса блокирующего установку антивирусов.

Натали

Скачать с сайта Касперского утилиту Вирус ремувал тулс (или Rescue Disk) очистить комп от вирусов, а потом ставить любой антивирус.

Сергей Бакун

Скорее всего, в операционной системе есть вирус, препятствующий установке антивируса. Воспользуйтесь Kaspersky Rescue Disk 10: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638415 Он предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить ПК с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы. Скачайте Kaspersky Rescue Disk 10, запишите его на USB-флешку или CD/DVD диск, загрузите с помощью него компьютер и запустите проверку на вирусы.