Lipo Gevorgyan

Посоветуйте видео карту и др.

Через пару месяцев собрался покупать системный блок
Посоветуйте критерии системника что бы шли новые игры типа crysis 3 которая скоро появится на pc или что то типо far cry 3 и что бы желательно 3D ОЧКИ ПОдДЕРЖИВАЛИСЬ.. . Дайте как можно больше информации что бы не ошибиться при покупки

Игорь Гоцман

Могу посоветовать сис. блок КРАУН (сам у меня стоит) . И видеокарта : Ну интел. кор, и другие

Петрова

Core I5 Sandy or Ivy Bridge
Nvidia 670 or 680
Motherboard AsRock or ASUS
БП Cooler Master or Chieftec 750-1000W
6-8 GB DDR III
Корпус Cooler Master 912 HAF или другие модели.

Taiger Vid

В мою домашнюю систему, установлен процессор AMD FX-8150, два набора DIMM DDR3 4096MBx2 PC12800 1600MHz Kingston HyperX Red Limited Edition, видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7950 3072MB 384bit GDDR5, два жёстких диска WD, один из них SATA-3 500Gb Western Digital "VelociRaptor" 10000 rpm, второй - "помойка" на 3Тб. Монитор Самсунг 27" T27A750 Series 7 LED HDTV 3D Monitor. Такая система тянет всё, что угодно.