Ап
Апроо

скажите, какая музыка сейчас популярна ?

Алексей

опа гамнам стаил

Марина Петракова

То что тебе нравится, то и модно.
для меня модная музыка: рок, хеви метал, классика (Бетховен и Моцарт) и т. д.
Каждому своё

Алексей Горбачев

В последнее время популярен Dub Step. А так у каждого свои вкусы. В основном, многие слушают рок. Green Day, Limp Bizkit, попробуй.

Лв
Лвыриапылор

Каждый случает, что хочет.
Но наиболее "молодым" жанром я пожалуй назову Дабстеп.
Лично я хип-хап слушаю.

Александр Хаманов

...в стиле тунц-тунц...

Юлия Косачева

В последнее время Дабстеп

Федя Вася

носо и чундра-чучундра

Айдар

dub step and skirllex

Tima

Dubstep, pop, pop-rock, blatorap (rapchina, gop-hip-hop). No ya lyublyu Heavy Metal, Punk, Synthpop.