Лена Пур

Почему клубешная электронная музыка популярнее живой музыки - популярнее классики и популярнее рока (особенно тяжёлого)?

Евгений

я бы не сказал что она популярнее рока, если в общем все поджанры взять (особенно тяжёлый)

Алексей Чубыкин

Потому что зачастую не подразумевает "подумать" и "чувства вкуса", особенно это касается классики.

Ирина Павлова

Странно, а кто проводил исследования? Говорят совсем наоборот эта музыка пользуется успехом у малолеток и лиц нетрадиционной сексуальной ориентации с помощью которой они и пытаются оболванить тех же малолеток, привить им извращенный вкус, увести от подлинного искусства!

Al
Alex

Дерьмо плавает сверху.