Настя Падкина

А есть ли лучший фреймворк? Какой выбрать для joomla 3.0, T3 3.0, Warp 6 или gantry 4?

У каких из них больше преимуществ и недостатков? Главный приоритет, эта высокая скорость загрузки страниц сайта, простота использования и поддержка новых технологий (html5, css3, less).

Уже одним меньше - это Warp 6. Стандартизация для jooma не на последнем месте в приоритетах - это Bootstrap. Теперь Gantry 4 vs T3 3.0. Есть опытные верстальщики, кто что посоветует?
p.s. Складывается ощущение, что ответ на мой вопрос является большим секретом web разработчиков.

Владимир Кувалдин

Бери gantry 4 - это ганстерский фреймворк.

потом твоя страничка ни у одного юзера не откроется. Потому что ты крут чувак! Респект!