Ви
Виктория

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем проблема в Joomla 3.0?

Возможно вопрос банальный, но я только начал изучать данную CSM. Проблема при установке шаблона.
Выдает такую ошибку

Сначало думал проблема в максимально загружаемом файле, но изменения .ini ничего не решило.
В интернете есть один пост на данную проблему, но ответа на него нет) Заранее спс)

Дмитрий Струков

кодировку поправь и все=)

Галина Плёнсак

значит исправленный вами ini никакого отношения к настройке php не имеет.
разместите код

в файле, скажем phpinfo.php в корне сайта и посмотрите реальные настройки вызвав его.

PS. не забудьте потом грохнуть этот php а то хацкеров нонеча развелось...