Ольга

Можно ли восстановить номер отправления бандероли, если квитанция потерялась?

Две бандероли были отправлены одновременно. Одна получена адресатом, а другая затерялась. Можно ли восстановить номер отправления затерявшейся бандероли по номеру полученной?

Ищенко Алексей

Все претензии можно оформить в течении полугода ПИСЬМЕННО пишите.... что такого то числа и такого то месяца и года отправлена туда то.... ПРОСИМ ВЫЯСНИТЬ ...и ДАТЬ НАМ ПИСЬМЕННЫЙ ответ в связи с чем не получена до сих пор

отнесите на главпочтамп и возьмите ВХОДЯЩИЙ НОМЕР

Ив
Иван

Все отиравления заносятся в единую базу Почты России. В пункте отправления можете восстановить если знаете дату отправления и примерно время. Нужен будет паспорт. Сайт называется russiapost.ru на нем пошагово отслеживается путь вашего отправления