Сергей Ямщиков

Что же натворил такого Бох, что остался он на небе один-одинешенек - последним представителем своего вида?

Мээрим Сегизекова

да уж хренушки
у бога есть жена, мама с папой, бабушка с дедушкой и и детей и внуков без числа
семья такая что позавидуешь

Vitaliy Захаров

Походу и последний из Магикан крякнул.

Эдуард Волков

О как. А Ангелов вы куда дели? С Архангелами и прочими защитниками света?

Ар
Аревик)))

что за бред? БОГ один и нет на ряду с ним иного БОГА, но есть мы сыны божьи и Пророки которые по утрам и вечерам видят лик Господа...

Катя Вотчал

Бог на небе не один, у Него есть Его небесные сыновья - Ангелы .
СЛОВО Бога подтверждает: ангелы действительно существуют. В нем говорится, что этих духовных созданий множество. Пророку Даниилу, служителю Бога Иеговы, в видении было показано то, что происходит в духовной сфере, он писал: «Тысячи тысяч служили Ему [Богу] и тьмы тем предстояли пред Ним» (Даниил 7:10).
Обратите внимание: Даниил говорит не только о том, что ангелов очень много. Из его слов видно, что они служат Богу. Ангелы — его служители. О том же свидетельствуют и слова псалмопевца: «Благословите Господа, все Ангелы Его, крепкие силою, исполняющие слово Его, повинуясь гласу слова Его. Благословите Господа, все воинства Его, служители Его, исполняющие волю Его» (Псалом 102:20, 21).
Библия также показывает, что ангелы не были первоначально людьми. Ангелов Иегова создал на небесах еще до сотворения Земли. Когда Бог ‘полагал основания земли, все сыны Божии восклицали от радости’ (Иов 38:4—7).
Ангелы — это невидимые духовные создания, обладающие силой и разумом

Дмитрий

Победил в борьбе за существование? 🙂
Кстати, у Него есть Сын. И жена. О жене спросите кришнаитов, они знают.

Евгения Таранова

Бог никогда не бывает одинок. В отличие от вас. Не проецируйте свои комплексы на Бога. Большинство живых существ обитают вместе с Богом в духовном мире, где каждый день праздник, каждый шаг - танец, а каждое слово - песня. Лишь небольшое число душ попадает в эту тюрьму материального мира, где через страдания постепенно избавляются от безумного желания стать Богом. Место Бога занято, вам никогда не стать Богом. Можете исходить от зависти к Богу, но это вам не поможет. Пока вы будете пытаться наслаждаться без Бога, вы будете обречены на страдания. А когда вы поймете, что счастье можно найти только с Богом, тогда всем вашим страданиям придет конец.