Инок |Moнолит|

Представитель религии в законодательном собрании в спец одежде религии, он там представитель СВОЕГО бога или народа ,

который его выбрал?

Но религии в России отделены от государства

Евгений Донец

Той части народа, что культивируют эту религию (партийная принадлежность) и его присутствие в законодательном органе власти говорит о состоянии нашего народа: религия головного мозга развивается в нём стремительно.

Марина

Представитель религии и не более.

Мария Ефремова

Он там представитель своего бизнеса.
Все депутаты в спецодежде там присутствуют,
выберем Абрамовича и он в спецовке припрется.