Екатерина Николаева

А пержставители религий ЗАСЕДАЯ в законодательном собрании в СПЕЦ одежде для службы, кого там представляют? Своих богов

или ИЗБИРАТЕЛЕЙ выбравших их? Да и РЕЛИГИЯ отделена от Государства по Конституции .

Ольга Соловьёва

Там каждый представляет свое вероисповедание.

Ольга Бурочкина

РЕЛИГИЯ отделена от Государства по Конституции .

Геннадий Ветров

Они представляют свою паству.

N*
Natali **

они тоже граждане

Михаил Ишин

Я бы сказал, да удалят сразу.

Деня

Если они не лешины гражданства то имеют право избирать и быть избранными в любые орнаны государственной власти ТаМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ что Коля жаба давит что ты никому нафик не нужен? непереживай придурки вообще популярностью не апользуются