Курбон Курбонов

У Вас по здоровью, жизни, нравственности-опыт от Бога? Религия ни причём.

Евгений Миргаязов

Опыт - сын ошибок трудных) ) Он не от самого Бога, а от отстранения/возврата от него/к нему.

А вы так спрашиваете будто опыт что-то желанное, зачем по жизни ошибаться? довольно непонятно...

Arsen Gevorgyan

основное---от воспитания--культивировала и применяла то, что заложено с детства....

Алина Юдакова

сложный вопрос . у многих закладывается с пеленок . у кого то по гороскопу то есть от времени рождения . плюс воспитание примером родителей .
без ошибок не бывает к сожалению . всю жизнь учишься .и всегда чему то новому . интересно..