Васелина

Если план Бога такой, то мы то тут причём?

Ярослава

мы все учасники Его плана

Ибрагим Ибрагимов

Мы можем быть вообще не причем если не приложим усилия.

Анастасия Колупанова

Бог-Отец. Причём не просто отец, а совершенный. Неужели Вы думаете, что человек-творение может быть справедливее и честнеее Бога. Неужели Вы понимаете зло, а Бог, который вложил в Вас эту способность не понимает! ? Нет! ! Бог лучше нас понимает, что та жизнь, которой мы живём не настоящая. Эта жизнь по большому счёту вообще не пригодна для жизни. Бог обязательно всё исправит на благо людей! Именно потому, что он Отец-совершенный.

Елена Поспехова

Вам решать, будете ли Вы "причём" или нет

Александр Мерзляков

а мы пунктики этого плана

Юличка Дидович

ваше тело не причем а то что внутри тела как раз имеет значение

Екатерина Афанасьева

План такой, чтоб люди жили правильно, счастливо и не умирали. И вечно наслаждались в раю нам земле.
Свои намерения Бог доведет до конца. Он не изменил их.
Осталось совсем малое: уничтожить ложную религию и все правительства.

Юлия Куницына

Это в исламе Бог творит каждый чих, все добро и все зло по своей прихоти. В христианстве Богом человеку дана полная свобода и Он только предвидит к чему это приведет, хотя и не бездействует и пытается нас всячески побудить к спасению, но человек сам выбирает прислушаться или дальше творить зло.

Андрей Раев

Жестоко и несправедливо было бы со стороны Бога предопределить наш жизненный путь еще до нашего рождения, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия!

Дмитрий Князев

Если ты не вписываешь в план Божий, то, действительно "ты тут не причем", ты просто "не при делах"! Но, "не знание закона не освобождает тебя от его исполнения" - это, даже в юриспруденции записано, не то, что у Бога записано в сердцах человеческих!

Ви
Виктория

Мы его выдумали)))

Лида Путятина

))). = Ну как это!!.. А вы - соучастники!!!

Слава Калошин

будем надеяться--а то приходим к нему а у него нет? ! что назад возвращаться?

Владимир Гагарин

Я сама себе богиня и делаю то что Я хочу делать и помогает мне не кто-то сверху, а башка моя и руки-ноги.

Амина Алипханова

А вот при чем. У нас есть право выбора: либо мы будем участвовать в осуществлении плана Бога, либо останемся при своих интересах.