Андрюшка Андрюшка

Законно ли такое вмешательство в планы бога или это и есть его планы?

Ученые создали эмбрион с генами трех родителей: Введение генов от третьего родителя поможет предотвратить передачу ребенку заболевания. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Петухов

Трудно сказать, как будет смотреть на этот эксперимент Бог.. . Клонировать людей- это точно грех.

Дария Езерская

На мой взгляд, кое у кого безответственно руки чешутся.

Владимир Михеев

Библия сообщает, что Бог предусмотрел размножение людей с помощью двух родиделей естественным путём. Всё остальное люди делают по своему усмотрению, не обращая внимания на планы Бога.

Eкатерина Усанкова

Это совсем не планы бога, так как сказано плодитесь и размножайтесь. только жена и только муж. это грубейшее вмешательство!!!!

Натуся Волкова

Это очередной развод, ради получения почестей и материальных благ.

Myrza Sarybekov

Все происходящее есть реализация Его планов. Даже чьи-то потуги сорвать Его планы! 🙂