Са
Санчеz

если бога нет то что такая душа человека?? (не в религиозном плане а в научном)

ответьте что такое душа в научном плане

Вячеслав Веселов

Душа - Психея.
Пси́хика (от др. -греч. ψυχή — «дыхание» , «душа» ) — сложное понятие в философии, психологии и медицине.
Субъективный внутренний мир человека, оппосредованный/оппосредующий взаимодействие человека с внешним миром.

Маргорита Вайнер

Если просто-то это психика человека. Осознание его самим собой.

Галина Мишланова

какого "бога"....

Оксана Джаватханова

был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год)!!! ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ПРИБОР!! ! вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что какой-то газ из ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня ИНОПАЛНЕТНЫЙ ИМПЛАНТ установлен и короче запах воздуха начал менятьс я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую, и чем больше я думал об этом ИМПЛАНТЕ тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю, потом сидел на скамеечку чую в мозгу ток идет неприятное ощущение слышу типан какой-то идет включаю прибор он начинает воздух засасывать в себя чтоб сделать анализ и короче как я его включил сразу ток в голове пропал прикинь связь какая между мной и пацаном было метров 10!.

Луиза Никонорова

Вообще Подсознание.

Марат Токушев

А какую часть себя ты понимаешь под душой?
Чувства? Чувства это химические реакции. Мысли? Мысли это работа мозга. А где душа и в чем она заключается?

Александр Балаев

наука толком не понимает что такое душа....

Юлия Котельникова

Наука отрицает душу. Ваш вопрос аналогичен: "Если иисуса не существовало, то как он превращал вино в воду? "

Елена Румянцева

Нет такого понятия в науке. Даже наш дорогой Карл Ясперс, когда писал свою Патопсихологию в 1914 был верующим, но душу эту в книгу не вставил. Добросовестность ученого возобладала. Потом изучили нейроны и намеки на душу отпали сами собой

Катерина Ким

душа это кровь

Екатерина Смирнова

знак,
материальный чувственно-воспринемаемый предмет (явление, действие), к-рый выступает как представитель др. предмета, свойства или отношения.
понимание знака невозможно без выяснения его значения,

есть слово и это один из видов знака- но значение то каждый своё лепит