Alexey

Представителю какой религии вы бы оставили ключи от своей квартиры на целый месяц?

Александр Кирюхин

Только Православному.

Наталия Немировская

Свидетелю Иеговы.

Виктория Окшина

ТОЛЬКО СИ.
Так люди и делают. СИ доказали честность во всех отношениях. Даже пишут объявления : возьму только СИ на работу.

Эльмир

Я бы атеисту оставила.. . Все религии прежде всего учат плохому отношению к иноверцам и инакомыслящим, а атеисты живут по совести.

Мирель Чолпонкулов

Никому и никогда, не потому что не доверяю, а потому что это моё и гармонь тоже моя!!!

Алексей Щелкачев

я уже оставлял ключи от дома Свидетелям Иеговы, когда ездил в отпуск, так они ещё и цветы в саду поливали... очень честные люди

Александр

При чём здесь религия? Другу надёжному оставила бы.

Ольга Свибович

Во времена атеизма в деревнях дверь поленцом подпирали, а в городах ключик под половик ложили. Говорят брать было нечего, но и сейчас, хламом китайским разовым забиты квартиры. Но воруют все.

Юрий Виноградов

Вы наверное хотите услышать - представителю иеговизма? Угадал?))))))))))))) ) Этому научили вас в вашей секте, но на самом бы деле этого ни один разумный человек никогда бы не сделал, особенно христианин, так как Писание запрещает нам еретиков пускать даже на порог. Лично я бы никакому представителю никакой религии не доверил бы свою квартиру. Я доверяю только христианам рожденным свыше, любой деноминации, которые не принадлежат религиям, но только Христу!

Виктор Снигур

Никакой,
рассмешил.

Марика Бородина

Кальвинисту, работнику банка Швейцарии. А вообще соседу оставляю. глаза у него честные, а вот какому богу он молится не знаю

Гульчачак

Далай-ламе, к примеру. И ещё на видное место положил бы бабла на еду.

Stas Petrov

Можно принадлежать к любой религии и при этом быть ужасным человеком. А можно не принадлежать ни к какой и быть лучше их всех морально, эстетически, иметь совесть и т. д.

Александр Лозинский

Ключи от нашей квартиры есть у разных людей. Не все они верующие. Но фенька в том, что ключи мы даем ЧЕЛОВЕКУ, а не "представителю".

Катя Пронина

лютеранину 🙂

Наимджон Джураев

Дружной таджикской семье, религия не важно какая

Са
Сашенька

Любому вероисповедателю, если он действительно верующий и соблюдает все заповеди, предписанные его религией. Хотя у всех религий все или практически все заповеди подобны: не убий, не укради и т. д.

Джим Челидзе

харош у меня и так цыган полно в доме и на балконе табун )))))))))

Яна Олейник

Арию или далаю какому.