Жанна Ямбаева

Как относитесь к флирту в (интернет) сети? Доставляет ли это вам какое то удовольствие или может считаете это признаком..

..деградации?

Анютка Крошка

флирта здесь не видела, в основном сексуальное домогательство и восполнение своей ущербности

Сергей Кузьмин

Отнюдь, не деградация. Пришел, пол часа поигрался словестно и ушел. Так, развлечение.

Юлия

отношение нормальное... везде жизнь, кто знает как и флирт обернется... может судьба)) )
деградация нет.... есть люди у которых одна отрада инет.... пусть живут, влюбляются, флиртуют, но дай Бог не разочаровываться...

Надежда Федоркина

Флирт - естественное состояние нормальной женщины. Настоящая женщина по сути кокетка, и оттачивает свое мастерство на продавцах и прочих окружающих ее мужчинах, переходит такое поведение и на интернет, но там народ менее сдержан и вместо флирта, как правило, получаешь хамство и пошлость.

Елена Кочергина

Столько версий)) )
Ну, выскажу и свою... для меня флирт - не более чем игра, тем более в инете,
НО,
я прекрасно понимаю, что люди разные и кто-то к флирту относится более серьёзно,
кто-то его вообще не приемлет, посему я играю только с теми, в ком я уверенна,
что он относится к этому так же как и я, как к игре,
тогда это реально весело, ни к чему не обязывает, и ни к чему не ведёт, кроме как поиграть и всё....

Сергей Сафонов

это зависит от того, насколько это приятно и не ограничивает мою свободу... .
а почему бы и нет.... если это греет душу)))))))))))

Антон Сокол

Любой флирт - это же игра, шутка. Какая деградация? ! При чем тут это? ! Естественно, если он не перерастает в пошлость. Вот тогда неприятно!

Ал
Алексей

интернетный флирт - развлечение для тупоголовых с ущемлённым самолюбием. 😉

Юлия Большакова

Нормально отношусь, как же без флирта? ) Ну, какой женщине не приятно внимание, комплименты и пр... ) И неважно, Инет это или реал...

Ан
Аня

Игры разума ))) Посмеялись - разбежались )

Тема Галий

Пресекаю на корню. Флирт - это неправильно. Во-первых это может ранить чьи-то чувства, кому якобы подают надежды, и для семейных людей - это может привести даже к измене.

Танюшка Бахвалова

Hvatit greazi...Jizni esti tam v realinosti...

Katerina V. Kulikova

Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло. Если будешь пробовать свои чары на каждом человеке, то заработаешь плохую репутацию.