Ал
Алла

Почему опять клевещут на Путина?

Из-за Путина погибли несколько журавлят
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

биологи, работающие в заповеднике, сделали вчера вечером шокирующее заявление о том, что из-за полета с Путиным несколько детенышей стерхов были покалечены или погибли.

Абдуллоев Олимжон

людям делать нечего вот и придумывают небылицы! Путин-рулеззззз!

Лилия Наумова

А теперь представь, сколько погибло людей за 12 летнее правление Пукина .

Маргарита Корнилова

Ну, если тебе все нравиться, никто не мешает тебе его восхволять. Устрой акцию с прилюдным облизыванием его задницы. Журавля тоже можешь чмокнуть, для прессы...

Алёна Полещук

Почему вас не раздражает сам "полет" Путина. И какие ещё фокусы нам будут показывать и заметьте за наши же деньги.

Св
Светлана

им за это деньги платят, вот и пишут

Venera Bunesko

так педрилла наверное на шашлык их упёк, вот сучок....

Валерия Тимченко

Летать и то не может....

Светлана Агапова

уважаемый (ая) R00K, позвольте вам объяснить простую вещь... если Вы за Путина, либо против, то не надо задавать провокационных вопросов, иначе я буду считать Вас раздувающим (ей) гражданскую войну (не иначе, как внутри национальную рознь) и Вам не поздоровиться и мне, в этой стране я хочу дожить мирно свой короткий век без войн и конфронтаций . надеюсь Вы присоединитесь ко мне, ибо я сыт ими по горло и более не желаю!

Вадим Лукьянов

Цапли шмапли, бутылочки на дне морском, всё с одной целью-отвлечь людей от настоящих проблем, а между тем кварплату с сентября в процентном отношении подняли в зависимости от голосов за или против путена. Делайте выводы.

Юл
Юлия

вот оказывается какие тупорылые биологи, за все лето не смогли научить летать стерхов, только казенное зерно пропивали, пришлось Путину вмешаться лично, и обучать голодных птенцов как летать над землей, самые слабые то и погибли при посадке. Теперь у глупых биологов не работы, не зерна на пропой, вот и плачут с будуна.

Серый Горский

Это, как раз, правда

Зураб Михайлович

Черный пиар - тоже пиар )))))

Вроде и ерунда - ну не убил же он 1000 людей, и имя фигурирует 😉

Лариса Шило

Он же поехал спасать журавлей, зачем он их поубивал, пусть даже нечаянно? Если б он не поехал, то они бы сейчас живы были, правильно? Я думаю, Россия вполне могдла бы обойтись без его пиара, ради этих журавлей. Путина за всё это вообще расстрелять надо, мразь плешивую.

Виктор Шнайдер

Путин хитрозадый чувачок. и, конечно, ему похрен и мы с Вами, такие разные, и птички, и народа "чаяния" ..

Дарья

НЕ знаю, погибли там птицы или нет, но за время правления Путина погибло огромное количество людей... Ему у животных и птиц учиться нужно, а не их учить-они намного разумней людей, особенно наших правителей...