Светлана

я очень люблю кошек, "кошатник" можно сказать.. . и следущая проблема:

мне теперь мало этого пушистого комка. . хочу теперь больше немного, не говорю о леопарде, ну хотя бы рысь.. . где купить можно, что б не дорого и чем кормить потом и как убирать за ним?

хотя от леопарда не откажусь

Александра Демидкина

В зоопарк на работу устройтесь, там наиграетесь в больших кошек и наубираетесь за ними.

Антон

начнём с того что это дикие животные - с тем же успехом можете завести носорога в гараже)) ) если у вас однокомнатная или даже двухкомнатная квартира - забудьте об этом)) ) дом есть - тогда стройте вольер с открытой террасой и закрытой комнотой.. . кормить мясом, добавками с витаминами, можно живностью - кролики/птицы...

Алексей

Ха) Рано вам леопарда, возьмите рысезаменитель - мейн куна))) )

Егор

поищи породу мэй-кун, взрослый мэй-кун котяра просто жутких размеров, человеку может песды дать легко

Ss
Sssss

Рысь? А не боитесь что загрызёт? 🙂
Поищите в интернете.