Дониер Зияев

Сайт где можно пробить серийный номер для наушников beats И узнать настоящие или нет!

Шариков

Наушники beats - это ширпотребное дерьмо, а не эксклюзивная вещь, которую пробивают по серийному номеру.

P.S. Профессиональные наушники могут стоить 3 а то и 4 тысячи долларов. А Beats говно за 300 долларов, 200 из которых стоит наклейка с логотипом beats.

Александр П

Вы помешались, что ли?