Виктория Лапатина

как проверить подлинность наушников beats monster ( где на них серийный номер и как его пробить )

заказал наушники в магазине связной хз что похожи на оригинал как будто после распада знаков монстер нет

Мария Баринова

Наушники Monster Beats – как отличить подделку?

Начнем с главного: наушников Монстр Битс больше не производят! Дело в том, что сотрудничество Monster Cable и Beats Electronics прекращено с 2012 года, а права на логотип «Beats By Dr Dre» принадлежат компании Beats Electronics единолично. Это означает, что полюбившиеся поклонникам наушники от «Монстров» – отныне носители брэнда «Beats» с логотипом Beats By Dr Dre.

В описаниях к товарам на нашем сайте встречаются словосочетания «Monster Beats». Мы пошли на этот шаг для того, чтобы вам было легче найти нас. Еще далеко не все желающие приобрести легендарные наушники знают о том, что «Monster Beats» теперь называются просто «Beats». Так же обращаем ваше внимание на то, что все наушники, представленные в нашем интернет-магазине, называются именно «Beats», производства «Beats Electronics»: Beats Tour, Beats Pro, Beats Solo HD, Beats Studio, Beats Pill и т. д.

Если говорить об общих рекомендациях, которые можно дать для определения оригинальности покупаемых аксессуаров, то остановиться можно на следующем:
Обратите внимание на весь ассортимент интернет-магазина. Если вам покажут любые наушники 2013 года выпуска с логотипом monster beats, то магазин явно недобросовестно относится к своим клиентам и предлагает им популярный брэнд, которого уже не существует.

То же самое можно сказать о модельном ряде наушников, которых никогда не существовало в фирменных поставках. Например, разноцветные модели (сиреневые, салатовые) Битс Тур, в то время как оригинальные Monster Beats Tour выпускались только белыми и красно-черными. Или вот еще распространенный «фейк» , оригинальных аналогов которых нет и в помине – Монстр Битс Студио (якобы Limited Edition) в разных вариациях: Феррари, Ламборджини, Lakers 24, Michael Jordan, Diamond Red, Diamond White и Kryptonate, не говоря уже о спайдерменах, покемонах и прочей «нечисти» .

Не покупайтесь на аттракционы неслыханной щедрости по типу: «Купить монстр битс и получить вторую пару в подарок» . Настоящие наушники Beats – это довольно дорогое и слишком популярное устройство, чтобы у кого-то возникало желание устраивать такие акции!

Проверяйте упаковку:

оригинальная – это качественная печать, инструкция на разных языках;
крышка открывается сбоку вместе с боковой и верхней частью упаковки;
крышку удерживают два магнита;
серийный номер обязательно выбит на съемных боках или на штекере;
логотип четкий и не размытый; http://ibeatsbydre.ru/beats_original_from_fake

Дмитрий Макаров

На официальном сайте https://www.beatsbydre.com/register Официальные авторизованные дилеры Beats by Dr. Dre в России: Евросеть, Media Markt, Mvideo, Restore, Связной, Белый Ветер Цифровой