Алексей Кравцов

Как быстро выучить параграф по истории? Нужно срочно исправлять двойку, но не знаю как быстро выучить.

Ильфак Асадуллин

Уже бы давно выучил, если бы за компьютером не сидел и не занимался всякой хренью в интернете.

Катерина Азарова

Берешь учебник. Открываешь нужный параграф. Читаешь его 2 раза, чтобы запомнить. И пытаешься его перессказать. Если ты сможешь перессказать, то 5 у тебя в кармане! Удачи.