Murat Bakiev

Пожизненную изоляцию педофилов одобрил Верховный суд - как вы такое представляете ?

http://izvestia.ru/news/542082

Ев
Евгений

к расстрелу их, как и всех маньяков, убийц и т. д. . Жаль только, что его отменили! Почему мы должны их кормить?

Тори Макарчикова

Очень даже представляю, и на Руси -матушке таких мест ой как много, где этим мразям можно устроить достойное для них существование. Тяжелый физичиский труд, прямо изнуряющий и плоть и дух, как говорится, постоянное психологическое воздействие на тему "ВЫ ВСЕ ГАВНО" . Думаю расстрел они сами многие запросят.

Ирина Карпова

Согласен с мнением ВС, Только одно дополнение - каждый день по телевизору показывать по пол часа детишек.

На
Наталья

Высшая мера. Раньше был расстрел, теперь пожизненно.... что вообщем-то очень близко друг к другу.

Юлия

Если действительно будет это доказано, то обеими руками - за!!!

Valera Volodin

Только не пожизненную изоляцию, а как там писали после отсидки, на спец поселение.

Николай Илюшкин

представляю сколько тюрем надо строить, и нормально отношусь, ситуация страшная -детям во дворе погулять нельзя самостоятельно, они дома сидят когда родители на работе и воздуха не видят свежего !!!-пусть сидят в духоте под замком- педофилы !

Ил
Илоночка

Я у ночного проезжал и видял дяди с девочками явно не дотягивающими до 18 ходят и всем по барабану.