Наталья

Кто такие педофилы? Что это за твари?

Дмитрий Желобецкий

Это те, кто насилует детей!

Алексей Громов

это целые народы такие есть, даже сам их пророк был педофилом

Эн
Эндже

это члены единой россии

Ак
Акрам

Они, в отличие от педагогов, любят детей 🙂
Ну а если серьёзно, ублюдки, которым нет места в обществе.

Сергей Демьянов

википедия в помощь

Alex Fil

Это абсолютно каждый из нас - все мужчины всех возрастов обожают молодых девушек

Екатерина Храстовская

в основном это женщины их 70 % от всего населения, они получают удовольствие от ласкания детей и командования ими, брррр.

Лариса Парамонова

Это такие дебилы которым некому свои песюльки сувать а отлавливают детей и суют им мрази

Татьяна Коровкина

это такие которых надо убивать кастрировать калёным железом

Шохрузи Каримулло

Если ты не знаешь, кто это такие, то почему же называешь их тварями?

Соколова Юля

Взрослые люди, которые любят детей. Педо=дети фил=любить полчается педофил

Юрий Люлин

"Насекомые",которых нужно давить, как тараканов, но наши законы не позволяют, и напрасно

Эля Гончарова

В переводе с греческого это детолюбы. Главный -- некто Астахов.

Дмитрий Алябьев

Для тех, кто в коме - педофилия - это влечение, но оно может не дойти до преступных действий. Это что-то вроде алкоголизма.