Николай Фомин

Как бы вы казнили этих ТВАРЕЙ? фото

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1100210

в кислоте сук нужно живьём растворять

уёбки еще улыбаются

Se
Sef

за яйца повесить

Чье? Мое?

В Махачкалинский Следственный Изолятор посадить !

Лена Ком

Бро, всем известно, что лучше тюрьмы наказания для педофилов не бывает.

Татьяна Маркелова

По сравнению с предстоящими условиями ИТК. кислота - ещё не самый худший вариант.
Вот за это я уркаганов одобряю..

Самир Гусейнов

Очень жестко! На кол тварей!!!

Наталья

двуручным мечом

Оксана Фокина

макрафлекса в жопу.

Жадоба Star

В российскую тюрьму посадить.

Егор

Всего 40 лет?

Светлана Светова

Никак. Для этого есть вы. Я умываю руки.

Слава

У меня просто шок. Я бы им в зад горящий факел запехала, но этого мало.

Елена Лобина

Опробовать на них все известные человечеству пытки.

Андрей

Бедный ребёнок.

Наталья Коленцева

хм. думал очередная утка наших журнализдов, состряпанная под закон против гомиков, уж слишком бредово как то выглядит прошедшее, но погуглив буржуйские сайты убедился что вроде правда. Хотя уж как то всё бредово выглядит: нанимать суррогатную мать, для производства ребёнка для утех сексуальных... или люди ещё безумнее чем я предполагал или всё же фантазия у журналистов бьёт ключём

Д!
Дарья !

Господи! Если ты есть, позволь этих тварей четвертовать. Бедные, бедные детки.. . что они пережили...

Luna

Любым способом