Вячеслав Цой

Великолепный век. Когда казнили Ибрагима это какая серия???

Стас Пятак

Ибрагима КАЗНИЛИ?
Вот нафига так обламывать? Блин, теперь не буду смотреть! Всё испорчено!

Дмитрий Попов

Это из "Угрюм-реки"?

Al"mira Sakieva

Это был XVI-ый век.
Ибрагим-Паша был казнён 15 марта 1536 года.
Человек был небезталанный, везучий, но зазнался, «оторвался от коллектива» и за сие поплатился.

Таких личностей всегда было с избытком. Не все заканчивали казнью, у многих, как у Меньшикова или у Бирона, была опала с лишением имущества и удалением от Двора.

История – это вообще один из самых знатных и увлекательных детективов.