Serj Serj

Не так ли именно российский бизнес быстро разрушает саму же Россию?

Идут жалобы на переизбыток "голов" в местном населении и на дефицит "рук". Бизнесу всё равно, на чём зарабатывать свою прибыль. Бизнес делает ставку на гастарбайтеров. У меня в Подмосковье километре от дачи вдруг возник завод LG по производству бытовой электронной техники. Его обосновывали как средство разгрузки потока мигрантов из Области в Москву, а быстрее быстрого получилось то, что его укомплектовали гастарбайтерами - 7 тыс. руб зарплата, работа на конвейере. Окрестности преобразились. По ландшафту протоптано много троп, в укромных борах появились таджикские и киргизские бунгало и бидонвилли. Гастарбайтеры идут на всё, лишь бы заработать свои копейки. Но побочный выход такой ситуации состоит в росте преступности, загрязнении среды и обнищании местного коренного населения. Угрожающе растёт наркотрафик.
Получается, что гастарбайтеры сегодня - это новый вид вооружений для разрушения России?
Не пора ли взять наш бизнес "за кадычок"?

Ve
Vesta

Российский бизнес-это нечто не изученное. В России можно заниматься или очень крупным и криминальным бизнесом или вообще не заниматься им.