Алекс@ндр )

подскажите куда звонить кому так скажем нажаловаться.

делали заявку в жек.
что б проверили напор воды, потому что очень слабый напор воды.. . помыться не возможно.
С 3 декабря подавали заявку потом ещё и ещё.
вот уже 24 ни кто не пришёл ни чё не проверил.
к кому идти разбираться..

Евгений Неделько

обязательно берите номер заявки, спросите в какое время ждать специалиста и кто принял (Ф. И. О), после очередной неявки пишите письмо в Управу по месту жительства, можно в электронном виде можно лично подъехать. Изложите суть претензии. названия организации, задействованные лица.

Ольга Юрова

в выше стоящую инстанцию

Светик Коврова-Степанова

в районную управу обращайтесь. у нас город небольшой, так мы на произвол жека нажаловались главе города. проблему решили за неделю.

Кристина Косинова

в управу, в префектуру

Лилия Полякова

Сначала в ЖЭК, скажите, что если не придут завтра до обеда-отправите письмо в Мэрию. И отправьте, если не придут-лучше факсом. Сами за вами будут бегать

Лё
Лёня

Есть же и районные, и городские власти!