Сергей Солодков

с теле-2 звонить на Украину

Сколько стоит минута разговора с Белгородской Теле-2 на Украину?
Сколько будет стоить звонок на Украину с Белгородской СИМ-ки, если звонить не с территории Белгородской обл, а из другой области России?

вторая часть вопроса на эту же тему, но ситуация иная
А если с Ростовской СИМ-ки? А если там включена услуга Диаспора (давно было дело, не уверена, что эта услуга работает)
Можно ли за эту невысокую цену ростовской СИМ-ки позвонить на Украину не с территории Ростовской обл. а из другого места

Анна Кузнецова

Оператору позвонить не судьба?

На
Наталья

Дорого, дорого, дорого. Проще на месте купить СИМ карту, дешевле выходить будет.

Татьяна Могилевцева

Информация о роуминге Теле2 по этому номеру: 688.
Все тарифы Теле 2 на его официальном сайте:
http://www.belgorod.tele2.ru/tariffs.html