Михаил Князьков

и где сие чудо найти? инет облазил. нет в продаже термостатов с температурой открытия 88-89-90 и выше. может кто видел в

мск и области живьем? на ладу переднеприводную образца после 03 года

Natalya Karanevich

И не нужно. Автомобиль откалиброван под рабочую температуру 80-85 градусов цельсия, если вы увеличите температуру - никаких гарантий того, что контроллер корректно сможет управлять двигателем не будет, а информация о снижении расхода топлива с ростом температуры в системе охлаждения - миф.

Светлана Селиванова

А зачем это надо? Печка плохо греет? Так дело не в термостате по ходу а в печке, или в циркуляции охл. жидкости.

Михаил Варичев

На девятках и их семействе, а также на десятках термостаты до 86 градусов видел, очень редко. С большими температурными значениями я не встречал. Штатного должно хватить. Значит, что-то с отопителем, или помпой, или с краном печки.. . Вас бы в наши сибирские морозы!! ! Я в прошлом году на двенашке всю зиму проездил, были морозы до -54, машина ночевала под окнами. Сигналка с автопрогревом помогала.

Сергей Nf

а может их и вовсе не в природе ???