Виктория Опря

ВАЗ 2106. Заклинило термостат. (Двиг нифига не хочет набирать рабочую температуру 90 градусов, только 50 набирает)

Есть ли какие-нибудь способы его реанимировать? Хотя бы временно. Просто как-то не хочется заниматься его заменой на улице при -25 градусах.

Светлана Иванушкина

Постучите по нему

Даша Богданова

Попробовать чем нибудь вдать. молотком например

Александр

не может он не набирать рабочую температуру)) ) при выходе термостата из строя, не открывается большой контур охлаждения двигателя. то есть охлаждение происходит без радиатора! проблемма может возникнуть (при морозе) разве что в пробках)))

Павел Гандраман

пережми чем-нить верхний патрубок... .
и не прое@и температуру)))

Kloyh Feoktistov

снять прокипятить если перемен не будет то под замену

Катерина Базанова

Гоняет по большому кругу. На замену термостат. Потрогай радиатор. При 50 градусов он должен быть холодный.