Андя

Скажите маги, у меня будут отношения с ним в следующем году? Если да то какие?

Ириша Triniti

Руна Иса.
Вскоре все переменится. Наиболее важные для вас события произойдут через 9 дней или месяцев. В это же время может возникнуть ситуация, которая потребует от вас решительных, но обдуманных действий. В романтических отношениях наметится охлаждение, которое позволит вам избавиться от иллюзий, объективно оценить своего избранника. Нельзя форсировать ситуацию, торопить события – чем более терпеливы вы будете, тем лучших результатов добьетесь.

Natalya

это серьезно