Пётр Соколов

Где любовь если,тебе изменили? Не любил.

Татьяна Шипунова

Любил и сейчас любит, но не устоял перед искушением, бесы попутали.

Елена Левина

есть мужики которые не могут без секса, потенциальные изменщики, хоть и любят но ничего сделать не могут, а есть гандоны сраные, которые увидели сучку и трахнули одноразово, вот только не понимают что женщинам больно

Иришка Татарникова

я думаю что не любил ведь если человек любит он даже краем глаза не будет смотреть на другую особу
так что могу сказать тут два выхода поговорить с ним с глазу на глаз либо закончить эти отношения и уйти.
себе же дороже будет!!!