Татьяна Русанова

Что делать если хомяка укусил кот, но он выжил. У него на боку образовалась корочка, и ямочка, похоже что кот отгрыз.

Она уже три дня сидит на месте спит, и всё. Я её кормлю, незнаю что делать даже, и ещё она хромает.
ПОМОГИТЕ, Есть ли ветеринарные клиники в новосибирске где лечат джунгариков ???Или какой мазью мне помазать ранку, зелёнка, йод, я незнаю, помогите чем сможете, хоть советом!

Хасан Худояров

Думаю, что в большинстве ветклиник Новосибирска лечат джунгариков. Идите с хомяком к ветврачу.

Юрий Арсеньев

Моя шотландка тож джунгарику пол бока выгрызла, там не ямочка была, а ребра наружу торчали! Вет сказал, что бесполезно чей-то делать, с такой травмой сдохнет! Ну-ну! Уже второй год дохнет, не знаю куда ее хомячат сплавлять, все знакомые обеспечены)) ) Зато с клетки удрала тогда первый и последний раз, хоть закрывай хоть нет, ток ноздри высунет, но не дальше!

Виталий Пученков

Просто отведи его к ветеринару или полей перекисью водорода!!! 🙂 У меня кстати точь в точь токая-же проблема только разрыв на спине и вот думаю...