Юрий Барметов

Как наказать мужа за его измену. Просто очень люблю и бросать не хочу

Анна Полехина

Отбейте ему яйца, чтоб неповадно было!
И живите дружно!))))

Ан
Антон

Смотря какая.. .
Если серьезная то тут и думать нечего... .
Но если нет сил все закончить.... Угрозы ничего не дадут.
Выслушайте его историю.. . потом поговорите с разлучницей... .
Только чтоб не сговорились.
После чего.. . держите под домашним арестом.... а если будет сопротивляться то грозите расправой родителей.

Владимир Денисов

Тогда вообще не мсти. Если так любишь. Все равно вам никакой вариант не подойдет...

Вархуил Вархуилов

Если любишь-прости.

Natali Bobrova

Чего ты хочешь добиться наказанием? Это ничего не изменит.... Если ты хочешь доставить человеку непрятные эмоции, то это должно постоянно давить его. Сейчас можешь делать вид, что всё нормально, НО при каждом удобном случае припоминать это, но не с яростью, а с сожалением в голосе - это будет давить очень сильно.... Только нужно ли оно тебе ???

Ekaterina Ponomareva

Фууу.... Вы же не господь бог, чтобы наказывать

Лестат Маланин

его жизнь накажет

Анна Семенчук

Ну и дура!
Неужели ты настолько глупая, что не понимаешь - если он переступил через тебя, через твои чувства, через вашу семью и плюя на это сношался с другими, то он этого не будет повторять? ? Будет, и теперь ему это будет гораздо легче т. к. труднее всего только в первый раз.
Хочешь чтоб о тебя и твои чувства и дальше продолжали вытирать ноги, чтоб мучать себя еще больше и быть просто прислугой к которой уважение только на словах - продолжай любить этого чмошника и мучать себя.

А если хочешь не просто любить, а еще чувствовать себя любимой и единственной, и чтоб с тобой был МУЖЧИНА, а не чмошник пользующийся тобой, то шли его подальше, разводись, и прекращай с ним общение навсегда. Даже не здоровайся ибо не достойно такое чмо этого!
Если сейчас не поймешь, может получиться, что осознаешь это только когда уже возраст и вид будет не так хорош как сейчас, и встретить достойного будет еще сложнее т. к. многие достойные уже давно будут женаты.

Наказывать тут бессмысленно - ты ему НЕ дорога, и отношения с тобой ему НЕ дороги (но НА СЛОВАХ и прикидываться он может типа наоборот. ценил бы - не плевал бы на твои чувства. или думаешь он сношаясь сильно за тебя волновался?)) ) ) так что не накажешь.
Мстят слабые, сильные делают выводы и изменяют свою жизнь так чтоб не иметь с такими дел, и другим рекомендуют то же.