Светлая.

Программа электронного архива документов

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь простую программу электронного архива, куда можно присоединять сканы документов в pdf .

Ал
Алена

Специализированные архивные программы в открытом доступе отсутствуют, потому что они платные и стоят дорого.
Если нужно сделать электронный архив документов, будет разумнее обратиться в "Архив Эксперт" https://archivexpert.ru/u6p/, они профессионально занимаются электронными архивами документов. Обойдется значительно дешевле. чем покупать специальную программу и оборудование.

Нахблянту Сукиблин

все пользуються microsoft office