Сергей Казарин

какая программа нужна, что бы на компе вместо архива был jar?

Мне на тел (nokia c3-01) надо перекинуть с компа файл в формате jar. но при скачивании, вместо файла с разрешением "JAR" качается в ZIP архиве, а внутри куча файлов и папок. Как сделать так. что бы все папки были представленны одним фалом "JAR"???

Не получается.. . Мне надо, что бы открыть архив, а там один единственный файл в формате Jar

Юрий Юрченко

переименовать в джар

Dfsf Dfsfsd

любой архиватор поддержывает много форматов
Просто переархивируй джар