Алена Аленушка

нужна программа, сниающая все просходящее в компе .

Хочу найти програмку, что бы снимать все что на раб столе происходит . В особенности хочу снимать как в скайпе болтаю . Девушке сюрприз хочу сделать а найти прогу не могу ни как ...Подскажите !

Илья Кутепов

Не все могут обрадоваться такому сюрпризу.
Вот такая программа.

Наталья Голубева

Только не стоит этот "сюрприз" устанавливать на компе Вашей девушки.. . Оно знаете-ли противозаконно.. . Вмешательство в личную жизнь и всё-такое-прочее вплоть до суда и срока....

Ислам

Fast Stone Capture - там есть запись экрана в видео.
нормально будет работать и ничего подвисать не будет, вот как сейчас
вот пример видео gfile.ru/aAdm

Yad

будет подвисать если запись видео. А если изредка скриншот - то нет. Но она тебя засадит

На
Наталья

Например Fraps

Ольга Федосеева

Не совсем понятна суть сюрприза. Подробный ответ на похожий вопрос (возможно неактуально) . Это что касается Skype. По поводу съёмки рабочего стола. С какой целью? Возможно, подойдёт CamStudio.