Зюлькина Екатерина

У меня игра виснет и выключается потому что Unity player виснет я обновлял его все равно тоже самое? Что делать ?

Инна Рафикова

У меня он тоже виснет но играть в некотырые игры можно нормально но иногда они зависают. У меня вообще компьютер виснуйщий очень. А утебя еще наверно хуже комп и не работает так что я не знаю