Anar Ismailov

У меня взломали яндекс кошелёк и сняли все деньги!! ! ((( обратилась в службу поддержки но сказали мол всё((

это все деньги которые я заработала очень тяжелым трудом (( люди что делать ???

Ирина Андреева

Слабенький пароль значит был. Если поддержка не помогла, то можно в полицию заявить, если сумма реально не 1000 р.

Павел Гандраман

Ничего, к сожалению. Твой кошелек на самом Яндексе абсолютно никто не взламывал.
Однозначно только ты сама, своими руками отдала все данные жуликам онлайн для входа в кошелек. Был ли это фишинговый сайт, или что - то другое, тебе видней.

Александр Васильев

Пишите заявление в полицию, только она вам и поможет. В журнале посещений записался айпишник злоумышленника, найти по идеи его проблем не составит. Скорей всего это был школьник. ) Просканируйте система антивирусом, найденные вирусы можнете мне отправить, я могу проанилизировать и сказать куда ушли ваши данные)