Nikitos Romantsov

Кто нибудь сталкивался с таки телевизором Toshiba 24HV10G? Интересует качество изображения по шкале от 0 до 10.

Хочу купить такой себе в спальню, через интернет магазин.

Равиля Сафиуллина

я недавно покупал себе телевизор, советовался с другом-телемастером.

тот категорически советовал брать или Самсунг или Сони, на худой конец - LG, и ни в коем случае не Тошибу.
говорил большие проблемы с запчастями, если что сгорит после гарантии - починить не сможете.