Максим

качество изображения

я понимаю почему телевидение нечеткое. но почему значки, которые крутятся в меню телевизора, нечеткие? буквы которые стоят на месте четкие. а значки которые крутятся колесиком - нет. это зависит от частоты обновления экрана? 100 Гц для 1920x1080 Пикс мало?

Владимир Виноградов

при чём тут 100 Гц.. .
телевидение - идёт в VGA формате.. . 640 х 480...(или 0,3 мегапикселя)

что бы на твоём телевизоре смотреть качественную картинку - скачивай фильмы в HDTV это 1280 х 720....и 1920 х 1080. (или full hd)..

а меню делается примитиффным, что бы не засирать память телевизора большим обьёмом файлов прошивки.. . и частота тут не при чём...