Алексей Чиженок

Проблема с качеством изображений

Установил win8.1, наблюдаю не четкость на картинке рабочего стола, в окнах приложений, видны пиксели, на win 7 было все идеально, что делать? Изображение на раб столе в высоком качестве, с шрифтом проблем нету, масштабирование стоит. стереоскопический режим отключен. Если присмотреться на скрины можно увидеть пиксели, как их сгладить? ( на темном скрине на заднем синем неоне пиксели, а на раб столе около значка вин8)

Семен Бычков

у меня кстати тоже такое было когда 8.1 ставил, дело точно не в дровах было, но я и решения проблемы не искал. Сижу снова на 7))