Света Молчанова

Резко упало качество изображения

Дм
Дмитрий

может глаза (очки) протереть?)))))))))))

Дмитрий

в смысле фото? если фото то незнаю а вот если шрифт стал с белыми просветами то это видео карта или драйвера

Любочка

сервис-центр = ))
много вариантов, нет ничего конкретного, какой монитор, когда как упало, в каких смыслах, можно было бы фото сделать) а так никто ничо не скажет, можетлампа подсветки перегорела, может люминофор кончается если старый монитор, может ещё что...