Elena

Качество скачиваемых изображений.

Часто скачиваю изобрадения на раб. стол. Сейчас столкнулся с такой проблемой, что изображения вдруг стали на порядок ниже по качеству. В чем здесь пробелема ?

Андрей Полынкин

в разрешении картинки, чем выше разрешение, тем качественнее картинка

Иванова Татьяна

Может разрешение картинки слишком низкое... вышли пару штук на почту, я посмотрю