Александр Жиляев

как писать сочинение

Ангелинка Ягодка

Составить план, написать на черновике, проверить, аккуратно переписать: )

Оля Алиева

Для написания сочинения для начала следует прочитать / изучить материал, по которому пишется сочинение.
Сочинение / изложение состоит из трёх частей: вступление, основная часть, заключение.

Настюнчик Красатуньчик

Первым делом нужно понять основную мысли . Самое главное не упустить её, она должна идти от начало произведения и до самого конца. Можно составить план он поможет не упустить мини тему в каждом абзаце . Нужно подобрать правильное вступление, конце придти к выводу .