Светлана Линник

Сколько должен будет заплатить клиент гостиницы, если он проживает один в двухместном номере?

Ев
Евгений

Если Вы бронируете сингл, то и платить будете за сингл, а поселить вас могут и в двухместный.

Румия

Стоимость номера за вычетом одного завтрака, если они включены

Гульнура

Зависит от гостиницы, страны, Как правило SNG дороже . Сам всегда в таких номерах останавливаюсь .

Ольга

я в Италии бронировала одноместный, но поселили в 2-х местный. Я ничего не доплачивала. Отель был частный.

На
Наташка

Это решает сама гостиница.. .
Обычно, нужно весь номер выкупать. Иногда подешевле обходится.

Ев
Евгения

Зависит от гостиницы. За одноместное расположения могут взять, как за одно место, или какой то процент за второе - обычно в мертвый сезон, если с одноместными номерами напряженка, а терять клиента не хочется. Но а в разгар сезона - извините не те ребята - или плати за оба, или жди соседа.

Ол
Ольга

Это зависит от страны. Например, в Египте наценка на одиночное проживание невысокая. В Европе ( Италия, Черногорию, Австрия, Германия ) - порядка 1 тыс за сутки. А вот в Англии, Швейцарии, Бельгии, Голландии - более двух тыс. в сутки. В Дании, Норвегии - еще больше. В Чехии совсем немного. Это я указал переплату сверх того, сколько надо заплатить за номер при условии двухместного проживания.

Catherine

Зависит от уровня гостиницы и номера.