Сергей Каргин

помогите собрать люстру

не могу собрать люстру- люстра досталась "по-наследству" на коробке написано SNEHA TRADING/066 ITEM NO 8202/ 3C- GD, очень много всяких "висюлек", инструкции нет

таких пазлов не видела еще, все ввисюльки делятся на несколько групп- 2 вида длинных палочек, 3 вида разной формы пластиночек, куча колечек, основа вроде собрана- 3 плафона вырисовывается

совсем не похожа) ) всем спасибо за советы, особенно за предложения собрать))) ) ну может все же найдется гений, и кинет ссылочку на такую люстрочку)))

Наталья Мамедова

склей висюльки клей моментом

Алексей Скоробогатов

Привезите её мне, я её соберу: DDD

Екатерина Чепурнова

Приноси вместе с пузырьком.

Андрей

Ты головоломок не собирала в детстве? Собери сперва каркас, а потом висюльки. Для каждой висюльки есть гнездо.

Ирина Панкова

ну как пазл, методом тыка.

Па
Паша

Трофейная немецкая или дореволюционная? От кого наследство-то?

Неля Щабельская

говори адрес...

Виталий Абрамов

Ну какой хороший повод обратиться к соседу!

Яна Жданкова

нет такой люстры у шены

Егор Коваль

вечная проблема с этими люстрами!